Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Баня в Киеве

+ Добавить объект

Все самые популярные бани Киева, предлагаем вам ознакомиться с ценами, увидеть фото бань, узнать адрес и контакты понравившейся вам бани, в данном разделе собраны только лучшие


Петровские бани

Адрес:

Киевская обл.,

г.Бровары, Переяславский путь, 131
  450.00 грн./час
Вмещаемость:

2-4

чел.
Сервис: массаж, пилинг, ресторан, отель

Якщо Ви бажаєте відпочити від міської метушні, від шуму і асфальту великого міста або просто розслабитися після важких буднів, радимо відвідати наші "Петрівські лазні". Відмінні російські лазні на березових і дубових дровах в котеджах, що окремо стоять, на березі дзеркального озера, дозволять нашим гостям відчути на собі усі цілющі властивості вікових традицій російської лазні. А спеціально для любителів легшого і екзотичного пропарювання представлений Турецький хаммам. Інтер'єр кожної лазні по-своєму унікальний, в нім відчувається пишнота царського двору і в той же час домашній затишок і комфорт. У такі хороми не соромно запросити друзів, колег по роботі, партнерів по бізнесу, зарубіжних гостей. У котеджі можна влаштувати корпоративну вечірку, банкет, парубочий вечір, відмітити день народження, просто приємно провести час з друзями і близькими.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить