Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Баня в Киеве

+ Добавить объект

Все самые популярные бани Киева, предлагаем вам ознакомиться с ценами, увидеть фото бань, узнать адрес и контакты понравившейся вам бани, в данном разделе собраны только лучшие


Баня

Адрес:

Киев, Дарницкий район

Тычины 18-1
Левобережная
  300.00 грн./час
Вмещаемость:

2-4

чел.

баня на проспекті Тичини привітно запрошує попаритися! Наша лазня - це відмінне місце, де Ви можете відновити сили після робітників трудових буднів, забути про усі проблеми, просто відпочивши в крузі близьких і друзів в невимушеній обстановці! У нашій лазні парна з кам'янкою і діжечкою води, за допомогою якої Ви самі можете самостійно контролювати вологість повітря; відро-водоспад зі збадьорюючою водою; зона відпочинку із столом і м'якими меблями; окрема кімната відпочинку з лежаками для трьох. Масаж і пропарювання за індивідуальною програмою. За додаткову плату Ви можете придбати банне приладдя, чай, прохолодні напої, скористатися послугами банщика, масажиста і кухні.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить