Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Сауны Киева

+ Добавить объект

 


Саунка

Адрес:

Киев, Оболонский район

Бережанская 9
Героев Днепра
  300.00 грн./час
Бассейн:

бассейн

Вмещаемость:

4-6

чел.
Сервис: массаж, мангал

Тут Ви можете провести час в затишній і теплій атмосфері, зустрітися з друзями, відсвяткувати корпоратив або своє особисте свято, продемонструвати свої співецькі таланти.У нас відмінна сауна з послугами професійного банщика, кімната відпочинку, величезний басейн для плавання, активний відпочинок у вигляді гри у більярд, настільний теніс.Можна покурити кальян біля каміна, що горить, розслабитися на масажному кріслі, скористатися точкою доступу WI - FI! А також затишний дворик, де Ви зможете не лише поставити свій автомобіль, але і самі приготувати щось на мангалі, камінний зал на 20 чоловік, куди ви зможете запросити своїх друзів.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить