Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Баня в Киеве

+ Добавить объект

Все самые популярные бани Киева, предлагаем вам ознакомиться с ценами, увидеть фото бань, узнать адрес и контакты понравившейся вам бани, в данном разделе собраны только лучшие


Банный дом

Адрес:

Киевская обл.,

г. Украинка, ул. Загребельная
  300.00 грн./час
Бассейн:

выход на воду, ведро-водопад

Вмещаемость:

4-6

чел.

Ласкаво просимо в відмінне місце для відпочинку і розслаблення на березі р.  Стугна в м.Українка!

Для Вашого відпочинку працює «Банний будинок», де Ви зможете легко поправити своє здоров'я після важкого трудового дня або весело на природі відсвяткувати з друзями своє свято.

Людина повністю відпочиває і розслабляється тоді, коли робить те, що йому подобається.  Складно знайти того, хто не любить водні процедури і тепле повітря.  Можна все це отримати лежачи на пляжі, на березі річки, а можна просто розслабитися в лазні з затишною кімнатою відпочинку.

У роботу лазні закладені класичні російські прийоми загартування, оздоровлення та продуктивного відпочинку гостей в просторій липової парної з медовим ароматом.  У нашій лазні для Вас передбачено ароматерапія, відро-водоспад, чайна церемонія, аудіо-відео, ТВ, пляж, мангал, наявність великого асортименту рослинного матеріалу для приготування «смачного пара», банних віників, чаїв, а також є всі необхідні супутні аксесуари.

Будемо раді Вас бачити в нашому «банному будинку» !!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить