Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Турецкая баня, Хаммам

+ Добавить объект

Lakshmi Spa

Адрес:

Киев, Печерский район

вулиця Іоанна Павла II, 10/1
палац Україна
  1 350.00 грн./час
Вмещаемость:

4-6

чел.
Сервис: Массаж, Спа продцедури

Турецький пілінг за часом займає сорок п’ять хвилин, оскільки він складається з декількох етапів. В першу чергу це підготовка, яка включає в себе прогрівання в хаммамі. Оптимальною температурою в цьому випадку є діапазон від сорока двох до сорока двох градусів.

Після прогріву слідує процедура пілінгу. Він проводиться на розігрітому мармуровому столі (гебеке) за допомогою турецької рукавички – Кессі, яка характеризується шорсткою поверхнею.

Зволоження шкіри.

Після процедури, гостя СПА салону очікує чаювання і відпочинок. Натуральні трави, з яких  заварбється чай, допомагають швидко відновити сили.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить