Популярные бани и сауны

Случайные бани и сауны

Поиск


...

Бюро переводов "Вересень" в Киеве предоставляет профессиональные и качественные переводы текстов и документов любой сложности и объемов, на все основные языки, и по лучшим ценам.

Бюро переводов "Вересень" в Киеве выполнит письменный перевод как с основных языков, так и на основные языки.

Наше бюро переводов "Вересень" может выполнить технический перевод, экономический перевод, медицинский перевод, юридический перевод.

Заказать перевод документов можно на нашем сайте bpveresen.com.ua.

Нужен нотариальный перевод? Обратитесь в бюро переводов "Вересень" в Киеве.

Присяжный переводчик и апостиль документов в одном месте.© 2018 Бани Киева, Сауны Киева бесплатный каталог. Все права защищены.

Сауны Киева

+ Добавить объект

 


Три Медведя

Адрес:

Киев,

ул.Кирилловская 132
  350.00 грн./час
Бассейн:

бассейн-купель

Вмещаемость:

8-10

чел.
Сервис: караоке, ведро водопад

До послуг наших дорогих гостей цілодобово парна, фінська сауна з ароматичними оліями дубовими і березовими віниками, басейн (3х2х1, 80), відро водоспаду, душ. Після хорошої пари з віником можна відпочити у вітальні з кальяном обладнаної великим плазмовим телевізором, DVD, поспівати караоке, зона WI - FI, ви можете розслабитися на масажному кріслі з множиною функцій, а також усамітнитися в затишній кімнаті релакса. Запрошуємо Вас на перегляд футбольних матчів, проведення Днів народжень, ділових зустрічей, корпоративов. У нас ви можете самостійно готувати шашлики (мангал надається), розігріти в мікрохвильовій печі блюда, скористатися посудом, а так само приносити з собою їду і напої. Приходьте до нас з сім'єю і друзями, ми будемо дуже раді. У сауні є: басейн (3х2х1, 80), відро-водоспад, душ, кімната відпочинку, кімната релакса, кальян, масажне крісло, караоке, зона WI - FI, парковка, що охороняється.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить